Информация для клиентов TRE.

Уважаемые господа!

В связи с заключением клиентами ООО «Транспорт и логистика» прямых договоров с ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» на оформление пропусков для грузового автотранспорта и для прохода сотрудников на территорию Терминала Ро-Ро на Втором районе Морского Порта Санкт-Петербург, просим в заявки на въезд/выезд/вывоз указывать следующую информацию:
- оформление пропусков и оплата услуг, оказываемых ОАО МПСПб, производится __________________________ (полное наименование компании) по прямому договору с ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» № _____ от «___» __________ 2009г.

или

- оплату расходов на оформление пропусков и услуг по организации въезда/выезда с/на территорию Порта в соответствии с Тарифами ООО «Транспорт и логистика» и правилами ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» гарантируем.

Заявки на въезд/выезд/вывоз, поступившие до 05.05.2009г. без указания данной информации, принимаются ООО «Транспорт и логистика» к обработке как, если бы в них было указано: «Оплату расходов на оформление пропусков и сопутствующих услуг в соответствии с Тарифами ООО «Транспорт и логистика» и правилами ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» гарантируем».

Компании, заключившие прямые договоры с ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» на оформление пропусков, просим обращаться в ООО «Транспорт и логистика» для консультаций по оформлению Листа заезда.


Вернуться к ленте событий